Sie sind hier: Ratsinfosystem > Personen

Herr Manfred Schonhoff

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Manfred Schonhoff
Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Schonhoff
Geburtstag: 16.04.1956
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat 1. Stellv. Ratsvorsitzender 01.11.2021
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Inklusion Mitglied 01.11.2021
Jugendhilfeausschuss Mitglied 01.11.2021
Sportausschuss Mitglied 01.11.2011
Wirtschafts- und Grundstücksausschuss Mitglied 01.11.2011
Ältestenrat 1. Stellv. Ratsvorsitzender 01.11.2021
Betriebsausschuss ZGW Stellv. Vorsitzender 25.01.2017
Ortsrat Laxten Ortsbürgermeister 01.11.2016