Sie sind hier: Ratsinfosystem > Personen

Frau Irene Vehring

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Irene Vehring
Privat
Anrede: Frau
Name: Irene Vehring
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
CDU-Fraktion Stellvertretende Fraktionsvorsitzende 09.11.2010
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat Mitglied 01.11.2006
Verwaltungsausschuss Mitglied 26.11.2010
Ausschuss für Familie, Soziales, Integration und Inklusion Mitglied 01.11.2021
Kulturausschuss Ausschussvorsitzende 01.11.2016
Aufsichtsrat Stadtwerke Lingen GmbH Mitglied 01.11.2016
Gesellschafterversammlung Grundstücks- und Erschließungsgesellschaft mbH Mitglied 26.11.2010
Mitgliederversammlung Emslandmuseum Mitglied 01.11.2006