Sie sind hier: Ratsinfosystem > Personen

Herr Stefan Wittler

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stefan Wittler
Privat
Anrede: Herr
Name: Stefan Wittler
Geburtsjahr: 1960
Anschrift: Poggenborg 50
49811 Lingen (Ems)

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat Mitglied 01.11.2011
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2021
Wirtschafts- und Grundstücksausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2021
Ältestenrat Zweiter Bürgermeister 01.11.2021
Aufsichtsrat Stadtwerke Lingen GmbH Mitglied 21.01.2016
Gesellschafterversammlung Grundstücks- und Erschließungsgesellschaft mbH Mitglied 01.11.2021
Ortsrat Laxten kooptiertes Mitglied 01.11.2016