Sie sind hier:Ratsinfosystem>Personen

Herr Michael Fuest

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Fuest
Geburtsjahr: 1955
Anschrift: Am Waldhügel 8
49811 Lingen (Ems)

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion Fraktionsvorsitzender 01.11.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat Mitglied 01.11.2006
Verwaltungsausschuss Mitglied 30.06.2011
Finanzausschuss Mitglied 01.11.2006
Umweltausschuss Mitglied 01.11.2016
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.11.2016
Betriebsausschuss Stadtentwässerung Ausschussvorsitzender (Grundmandat) 25.01.2017
Aufsichtsrat Stadtwerke Lingen GmbH Mitglied 01.11.2016
Gesellschafterversammlung Grundstücks- und Erschließungsgesellschaft mbH Mitglied 30.06.2011
Ortsrat Laxten Ortsratsmitglied 01.11.2016